Документы, необходимые для вынесения постановления СПИ об обращении взыскания на дебиторскую задолженность

• г. Москва

На основании каких документов СПИ имеет право вынести постановление об обращении взыскания на дебиторскую задолженность?! Какими документами подтверждается наличие дебиторской задолженности? В том случае, если директор не обращался в суд за исполнительными листами в отношении заемщиков, наличие одних только договоров займа договоров займа не является достаточным основанием для вынесения постановления СПИ об обращении взыскания на дебиторскую задолженность?!

Ответы на вопрос (1):

Решение суда! Которого, как я понимаю, не было.