Что такое СУД г. Москва? Это коллекторская служба или нет, и какое отношение они имеют к взысканию долгов.

• г. Санкт-Петербург

Что такое СДУ г. Москва? Это коллекторская служба или нет, и какое отношение они имеют к взысканию долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Представляется это вопрос не к юристам -))) Хоть полное наименование организации озвучьте, может кто сталкивался.

законного - никакого