Рассмотрение иска о признании права собственности на земельную долю сельхозназначения в соответствии с местоположением земельного участка.

• г. Москва

Иск о признании права собственности на земельную долю земеь сельхоз назначения рассматривается по месту юрического или фактического метонахождения земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Именно так.

Исключительная подсудность

Юридический и фактический адрес земельного участка должны совпадать.