Как заставить бывшего мужа оплачивать аренду, чтобы проживание в общей квартире стало возможным?

• г. Москва

Бывший муж препятствует моему проживанию в нашей общей муниципальной одно комнатной квартире вынуждена снимать (входить в квартиру я могу но жить не возможно потому что он живет в этой одной комнате со своей девушкой). Как заставить его оплачивать вынужденый съем квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Приведите своего парня и живите вместе.