Можно ли уволиться по собственному желанию находясь в составе ликвидационной комиссии в качестве главного бухгалтера?

• г. Грозный

В нашей учреждении сложилась следующая ситуация: я работаю гл.бухгалтером. На данный момент наша организация на стадии ликвидации, меня включили в состав ликвидационной комиссии. . имею ли я право уволиться с работы по личной инициативе находясь в составе комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Рустам! Вы находитесь в трудовых отношениях, Через две недели после подачи заявления Вы уволены. Жалуйтесь прокурору.