Оформление отношений с ликвидационной комиссией - условия работы, выплаты и учет в службе занятости

• г. Оренбург

Я главный бухгалтер. Наша организация ликвидируется. Я и еще трое сотрудников организации входим в состав ликвидационной комиссии. В день публикации в Гос Вестнике о ликвидации нам вручили уведомления о расторжении труд договора по причине ликвидации. По истечении 2 х месяцев организация не закрыта и нам предлагают продолжить работу в составе комиссии. Как правильно оформить отношения, что бы в дальнейшем получить выплаты в связи с ликвидацией и встать на учет в службе занятости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вы можете оформить гражданско-правовой договор, срочный трудовой договор и в зависимости от этого встать на учет в ЦЗН.