Возможно ли заключение ГПх на ведение бухгалтерии в компании, где я состою в ликвидационной комиссии?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, смогут со мной заключить ГПх на веления бухгалтерии в компаниии при которой я состаю членом ликвидационной комиссии? Мы вели учреждения, я состав в комиссии ликвидационной, но учреждения хочет на время оформить меня бухгалтером, это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, это возможно.

Здравствуйте. Если Устав не запрещает это, то вправе заключить такой договор. На законодательном уровне нет таких ограничений.