Как получить вклад по страховому свидетельству Детского страхования СССР в Москве и возможная компенсация

• г. Москва

Имею страховое свидетельство главного управления страхования СССР Страхования Детей. Меня застраховали родители с 01.11.1984 года по 30.09.94 г., в городе Москва Кунцевский район. Куда на сегодняшний день можно обратиться, чтобы получить вклад? И еще есть перевод Страхования жизни - возвратное страхование под 20% годовых начало 11.92 по 22.02.2047 г. - 1 ооо руб. и какую сумму компенсационных выплат могу получить? Или подождать до 2047 года?

Ответы на вопрос (1):

ознакомтесь с материалами на сайте good-lifeinsurance.ru

думаю Вы найдете ответ на свой вопрос