Существует ли законное право компании AVON на подачу в суд и требование долга без моей подписи в договоре и без видимости самого договора?

• г. Москва

У меня имеется долг в компании AVON в размере 8000 т. р Договор я не подписывала и регистрация меня в компании происходила по тел. разговору с координатором. Может ли компания подать в суд? законно ли требовать с меня долг если нет моей подписи в договоре и договора вообще я не видела?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Не платите. Обратитесь с заявлением о привлечении того кто вас туда вовлек к уголовной ответственности за мошенничество.