Как оформить уход за пожилыми родственниками в возрасте 82 лет, нуждающимися в постоянной помощи

• г. Джанкой

Скажите плжалуйста, я могу оформить уход за своими дедушкой и бабушкой в возросте 82 лет. Если они физически и психологически здоровы, но с учетом своих приклонных лет не могут со всеми делами справляться сами, и нуждаются в постоянной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Можете бабушка и дедушка будут получать доплату к пенсии, за ваш уход. Поскольку им уже 80 то это возможно