Недоплата за отпуск и зарплату в ж/д - могу ли я обратиться в суд для взыскания долга?

• г. Волгоград

Здравсвуйте! Вопрос такой: я работаю на ж/д. Отпуск брала два раза по 14 дней. Первый раз я брала отпуск проездив в рейсах 141 день и полуила отпускные 3580 при средней з/п 19500. Второй раз мне перечислили 4700 за 95 дней нахождения в рейсах. Мне кажется, или это как-то не правильно? Могу ли я через суд или как-то еще вытребовать долг по з/п и отпускным?

Ответы на вопрос (1):

Елена, при з/п 19500 р. отпускные за 14 дней должны быть начислены в размере - 9 285, 71 руб.