Нужно ли рассмотреть возможность замены моего старого и малогабаритного жилья, полученного в 1995 году?

• г. Липецк

Скажите я получила жилье 95 году как сирота но оно старое и площадь не соответствовала на 3 человек общая 40 кв.м. можно рассмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили жилье в 1995 году, то рассмотреть уже ничего нельзя, истек срок исковой давности.