Возможно ли назначение заведующего хозяйством в Управлении образования на должность материально-ответственного лица по автотранспорту, если есть начальник гаража и механик?

• г. Лабытнанги

Может ли быть зав. хоз материально-ответственным лицом по автотранспорту в Управлении образования при наличии начальника гаража и механика?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Все зависит от должностных инструкций.

Все зависит от того, что у Вас указано в трудовом договоре, должностной инструкции и договоре о полной материальной ответственности, а так же имеется ли соответствующий приказ работодателя.