Что будет, если полиция в Москве увидят что я хожу по городу под чужим паспортом?

• г. Москва

Что будет, если полиция в москве увидят что я хожу по городу под чужим паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Чингис!

Могут привлечь к уголовной ответственности.

Задержат. В зависимости от Вашего поведения - могут привлечь к уголовной ответственности. Что значит "под чужим паспортом" ходите? паспорт - не зонтик, под ним ходить нельзя по городу. Можно с паспортом в кармане, но ношение чужого паспорта само по себе не образует состав преступления.