Просьба прописать ребенка из Подмосковья - Как это повлияет на меня и мою квартиру?

• г. Москва

Здравстсвуйте. Подруга из Подмосковья просит прописать своего ребенка в моей московской квартире, для того чтобы отдать ребенка в 1 класс московской школы. Чем это обременит меня и мою квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В последующем Ваша <подруга> будет вправе вселиться в Вашу квартиру по месту порживания своего ребенка даже без Вашего на то согласия

Алина,Вы потом только в судебном порядке сможете снять с рег.учета ребенка,ребенок обязан быть прописан с одним из родителей или вместе,поэтому Вам придется прописывать и подругу