Преимущества и недостатки прописки новорожденного ребенка в моей квартире

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник квартиры, подруга просит прописать в моей квартире своего новорожденного ребенка для получения пособий и льгот (родители ребенка не имеют прописки в этом городе). Плюсы и минусы для меня как собственника?

Ответы на вопрос (4):

Плюсов нет никаких, вы же не будете делить детские.

А минусы какие, чем плохо это для меня как собственника?

Пропишешь ребенка не сможешь отыграть ситуацию до совершеннолетия, а мама вправе проживать с ребенком в любой ситуации. Похоже лохотрон...

Вам верно ответил мой коллега.