Как прописать маму в приватизированной квартире? Условия и документы
• г. Казань
Наша квартира приватизированная, в долевой собственности на каждого члена семьи-я,муж, сын,дочь. Хочу прописать свою маму. Какие необходимы условия и документы для ее прописки? Спасибо. Юлия.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Необходимо согласие всех собственников.Порядок постановки на регистрационный учет определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".