Различие в написании фамилии в приговоре и кассационном определении - основания для отмены?

• г. Москва

В приговоре написана фамилия через букву Е,а в кассационном определении Ё,подлежит ли приговор отмене? В паспорте фамилия через букву Е!

Ответы на вопрос (2):

По таким основаниям приговор отмене не подлежит.

Судья первой инстанции может по собственной инициативе или по инициативе прокурора,подсудимого руководствуясь статьями 397, 399 УПК РФ внести изменения в приговор.

Либо суд надзорной инстанции,если будет подана надзорная жалоба, исправит опечатку,допущенную судом первой или кассационной инстанции.

Нет, не подлежит. Описка может быть исправлена.