В чем заключается действие срока давности при отсутствии общения с банками и кредитной реструктуризации?

• г. Казань

Друг остался на время без работы, брал кредит в нескольких банках, ни один банк не идет на уступки реструктуризации, если он три года не будет общаться, с банками, будет ли действовать срок давности, означает ли это что через три года он ничиго не должен банкам?

Ответы на вопрос (1):

Линар!

Если он не будет банки в суд подадут.