Покупка залоговой квартиры с пропиской несовершеннолетних детей - риски и возможности

• г. Хабаровск

Я собираюсь купить залоговую квартиру с торгов в росимуществе, квартира выставлена на торги на основании исполнительного листа в котором суд предписал выставить ее на торги и обозначил стартовую цену. Вопрос: в квартире прописаны 5 несовершеннолетних детей, слышал что с залоговым имуществом всё прощи и выписать их по суду труда не составит, так ли это? Чем я рискую в случае покупки данной жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не рискуете, выписать через суд не представляет труда.