Возникла проблема с пропиской в квартире отца - коммунальные услуги и разделение счетов

• г. Инта

Вот я с толкнулся с проблемой! Есть квартира отца где прописаны отец, мать, сестра ее дочка, ну и я был прописан пока не купил себе квартиру! Но мать с отцом разошлись и мы там вообще не жиле а жили у сестры! Он и сейчас живет там один и накопил задолжность по коммунальным услугам а снимают их с нас! А я уже с августа месяца там вообще не прописан! С меня снимали деньги и арестовывали счета но я подавал в суд и все отменяли и возвращали деньги! А деньги почему то снимали только с меня одного и суммы приличные по 100 или 80 тыс р.!Скажите имеют ли они право так делать? Но тут мне позвонил их юрист и предложил все как бы решить мирным путем поделить эту суму на всех и заплатить получается заплатить каждому придется по 15 тыщ р.!Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Заранее благодарин.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясна ситуация.Уточните.