Неоднозначные обстоятельства после операции - выявили недостачу и угрожают уголовной ответственностью. Как доказать свою невиновность?

• г. Дятьково

МОЛ после операции находилась на больничном попросили принести ключи от торгового ларька, представитель фирмы погрузили весь товар и инвентаризацию производили на складе в другом городе без моего присутствия, выявили недостачу в 7000 рублей и грозят уголовной ответственностью если не согласна выплачивать или отробатывать, вчера уволили по статье в копии приказа нет ни подписи руководителя ни печати, с недостачей не согласна никаких подписей по инвентаризации не ставила что мне делать и как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием об исправлении записи в трудовую книжку. К уголовной ответственности привлечь вас невозможно, так как инвентаризация была проведена в одностороннем порядке. без вашего присутствия.