Как гражданину Украины пересечь русско-украинскую границу на авто с русскими номерами?

• г. Горловка

Я гражданин украины, хочу пересеч русско-украинскую границу на авто с русскими номерами, что мне нужно сделать для того чтоб пересеч границу?

Ответы на вопрос (1):

Павел! А в чем собственно проблема? Пересекайте. Суть вопроса не понятна. проблемы с таможней, или как?