Отсутствие документов на жилье - комитет отказал в продлении договора, предлагает обратиться в суд для приватизации

• г. Каменск-Уральский

Унас нет документов на жильё кроме договора найма на жильё который заключен более 15 лет назад и не был продлен в положенное время мы обратились в комитет по жилью о продлении договора найма комиссия комитета по жилье нам отказала и предложила обратиться в суд о признании право собственности с последующей приватизацией.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Без помощи адвоката Вы не сможете написать заявление и защитить свои права. А на кону вопрос получения собственности не на одну сотню тысяч рублей.