Драка несовершеннолетних - один с травмами, другой подозревается в причастности

• г. Перечин

Что бывает за драку несовершеннолетних если оба были согласны её провести но у одного из них поломан нос и сотрясение а у другого пару синяков, потерпевшему 17 лет второму 15 лет и пострадавшего родители подали заявление в милицию на второго.

Ответы на вопрос (2):

Олег! Обоих поставят на учет, 17 летнего могут и осудить.

Каждый отвечает за последствия, которые наступили в результате уголовно-наказуемых деяний.