Как отказаться от военной ипотеки и оставить новостройку для себя по окончании выслуги лет?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я военнослужащий (женат, детей пока нет), стаж службы 5 лет, через год встаю на военную ипотеку, сейчас мне дают в новостройке 2 комнатную квартиру. Могу ли я отказаться от ипотеки и оставить эту квартиру по выслуге лет (20)себе в собственность? Если Да, то, когда отказываться от ипотеки, сразу или под конец выслуги лет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,так как Вам предусмотрен другой порядок жилищного обеспечения от МО РФ исходя из ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих. По ипотеки.