Необходимость регистрации б/у автомобиля УАЗ 98 л.с. при его покупке - процедура и основные моменты

• г. Первоуральск

Хочу купить б\у автомобиль уаз 98 л. с. владелец авто не желает снимать его с учёта.нужно ли мне регистрировать авто в гаи, и если нужно то зачем? Так как номера останутся, тех.осмотр может пройти кто угодно. Вообще не понятна сама процедура такой покупки.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Мне тоже не понятно как Вы будете покупать автомобиль не снятый с регистрационного учета и почему-то не имеющий гос.номеров. Если только данный объем двигателя данного автомобиля менее 50 сантиметров кубических.