Возможно ли выделить доли в 3-хкомнатной квартире ЖСК и подарить 1/3 доли совершеннолетней дочери?

• г. Москва

В 3-хкомнатной квартире ЖСК прописаны 3 человека: я-член ЖСК и собственник, мой муж и наша совершеннолетняя дочь. Могу ли я выделить доли в квартире и оформить договор дарения на дочь, подарив ей 1\3 долю? Если да, то какие шаги я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно является ли квартира совместно нажитым имуществом с мужем. Был ли пай выплачен во время брака?