Возможно ли зарегистрироваться нам в России, и какое гражданство будет иметь наш ребенок, родившийся на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем приехали из Узбекистана. Оба не являемся гражданами РФ.Через два месяца у нас родится ребенок, но мы офицально не состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Rebenok budet rozhden grazhdaninom Uzbekistana. Registraciya do polucheniya razresheniya na vremennoe prozhivanie vozmozhna tolko na srok 90 dnej - po mestu prebyvaniya.