Возможность перечисления зарплаты солдата-срочника на карту или сберкнижку матери - условия и процедура

• г. Нижний Новгород

Можно ли перечислять зарплату солдата-срочника на карту или сбер книжку матери, в связи с тяжелым материальным положением в семье (мама одна, отец солдата-срочника умер) и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Как минимум, для этого нужна доверенность для получения зар.платы. Её может заверить командир воинской части, но лучше сделать нотариальную. С уважением, юрист Куц В.В.