Заявление о лишении регистрации бывшего мужа и возможности прописки в моей недвижимости, принадлежащей сельскому совету - примерный образец иска

• г. Симферополь

Как составить исковое заявление о лишении регистрации моего бывшего мужа. Прописывался ко мне когда поженились, жильё получала моя мама от совхоза и оно принадлежит сельскому совету, а мама-квартиросъёмщик. С мужем уже три года в разводе. Если можно, примерный образец иска.

Ответы на вопрос (1):

Составление процессуальных документов - услуга платная. Если требуется помощь - пишите на мой электронный адрес.