Проблемы с исполнительным листом - что делать в случае уничтожения в 2013 году

• г. Челябинск

Исполнительный лист у судебных приставов исполнителей с ноября 2007 г. В 2008 г. предъявляют по месту работы и делают постановление об окончании пр-ва. В июне 2011 г. выскателю приходит копия письма о возвращении исп. листа к приставам, в котром указывается взыскнная сумма (уволился длжник). А 29.01.2010 г. от взыскателя был запрос по исполнению и ообещена сумм осатка долга. В 2013 г опять взыскатель запрос сбелал об исполнении. Нам 2013 г. сообщили, что окончено производство в 2008 г. и исполнительный лист уничтожен. Что делать?. С уважением Татьяна Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Обращаться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в порядке ст. 430 ГПК РФ