Возможно ли восстановить права водителя после 1.5-летнего лишения и повторно обжаловать решение суда?

• г. Воронеж

Лешили прав на 1.5 года, судился но ничего не добился,,, прошло пол года можно ли как то вернуть права, можно ли снова попытаться обжаловать или бумагу о помиловании какую нибудь написать.

Ответы на вопрос (1):

Никакую "бумагу о помиловании" написать нельзя, права вам вернут по истечении срока лишения прав. А можете вы обжаловать или нет трудно сказать, так вы не написали на какой инстанции ваше судебное разбирательство закончилось