Вероятность замены условного наказания на реальное для ареста в области дорожного движения

• г. Балашиха

Меня на днях приговорили условно по статье 228.1 ч.2 п. б сроком на 5 лет с испытательным сроком 2 года. Меня лишили два месяца назад водителького удостоверния сроком на один год за скрытие с места ДТП. Есть возможность вернуть права через областной суд Вместо лишения прав меня накажут арестом до 15 суток. Какова вероятность что мне заменят условное наказание на реальное лишение свободы за арест в области дорожного движения?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, административное наказание было до вынесения приговора и поэтому никаким образом не будет влиять на условное наказание, его замену. Не переживайте.