Необходимость исправления опечатки в исполнительном листе о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

• г. Москва

Здравстуйте! В исполнительном листе о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением допущена опечатка в наименовании улицы места нахождения данного помещения. Вместо ул. Кедрова указано ул. Иедрова. На основании данного исполнительного листа приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, в котором также указана ул. Иедрова вместо Кедрова. Должен ли ответчик исполнять требования данного исполнительного листа? Или же в лист должны быть внесены исправления и каким образом?

С уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны обратиться в суд, выдавший исполнительный лист с заявлением об исправлении технической ошибки.

вы должны обратиться в тот же суд, который вынес решение, с заявлением о вынесении дополнительного решения, с исправлением наименования улицы.

Татьяна , исполнительный лист должен быть исправлен - судом.