Права наследования и вопросы жилья - что делать после смерти родного брата в Узбекистане

• г. Казань

У меня в Узбекистане умер родной брат. Остались его законная жена-гражданка РФ,я-гражданин РФ,сестра-гражданка Узбекистана, в настоящее время проживает со мной и ей предоставлено РВП. В настоящее время квартиру хотят вселиться дети от моего первого брака, который был расторгнут более 30 лет. Завещания брат не оставил. Как можно наложить арест до истечения 6 месяцев и какие права имеют мои дети от первого брака на квартиру моего брата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос один,а где находится наследуемое имущество?