Возможность прописки с дочерью к отцу (дедушке) через суд в приватизированной квартире, если отец не дает согласия, а я прописана и проживаю у мужа во время развода

• г. Москва

Могу ли я через суд прописаться с дочерью к отцу (дедушке) кв. приватизирована на него, он согласия не дал. я в разводе мужем. Прописана и живу у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом как считает нужным. Заставить его Вас зарегистрировать у себя в квартире нельзя. А Вы были зарегистрированны в квартире на момент приватизации? Напишите мне личное сообщение, если да. Есть варианты тогда.