Необходим перерасчет стоимости отопления за 3 года - как реагировать на безответственное поведение управляющей компании?

• г. Пушкино

Наша управляющая компания управляет нашим домом уже 3 года. При этом счета за отопление УК выставляет нам по нормативу, утвержденному администрацией города (равные платежи 12 мес в году), а в Теплосеть рассчитывается по счетчику (общедомовой прибор учета тепловой энергии, установленный в нашем доме). В результате мы, собственники квартир в этом доме, должны получить перерасчет по статье отопление за все 3 года, правильно мы считаем?

Обо всем, о чем пишу, у меня есть оригиналы доказательств - письма из Теплосети об их рассчетах с УК и документы из БТИ об отапливаемой площади дома.

Сумма перерасчета нами высчитана, документы готовы к суду. Ответа из УК на заявление о перерасчете за 3 года нет.

Каковы должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Обрещение в суд о произведении перерасчета,а так же незаконное обогащение и пользование ден.средствами.