Как изменится погашение задолженности перед банком А после передачи ее судебным приставам?

• г. Тюмень

Если у меня была задолженность перед банком А в 380 т.р., после решения суда эта задолженность стала перед судебными приставами и деньги перечислять на их расчетный счет? Или нак сче 6 т банка А?

Ответы на вопрос (3):

После решения суда банк направляет исполнительный лист судебным приставам - теперь они будут заниматься взысканием денежных средств с вас и перечислять банку

Здравствуйте. Если есть судебное решение и возбуждено исполнительное производство, то деньги надо перечислять на расчетный счет млужбы судебных приставов.

Либо на счет приставов, либо на счет банка, но в этом случае документ об оплате необходимо предоставить судебному приставу. Проще - на счет приставов указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства.