Необходимо ознакомиться с документами о проделанных работах за 2007-2012 годы - что делать дальше?

• г. Орехово-Зуево

Написал заявление в УК с требованием предоставить на руки копии документов о проделанных работах, указанных в годовых отчетах за 2007-2012 года. Получил ответ, что необходимо предварительно погасить задолженность, и что со всеми документами я могу ознакомиться в РЭУ. Я исправно платил с 2007 по 2011 г., но когда усомнился в надлежащей работе УК,перестал оплачивать по сей день, подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Даже наличие задолженности за ЖКУ,не освобождает УК от исполнения своих обязанностей.Вы как собственник имеете право вести контроль и проверку деятельности по надлежащему управлению.В случае непредоставления информации вам следует обратиться в ГЖИ,либо прокуратуру.