Вопрос о возможности негационного иска о признании недействительной оспоримой сделки

• г. Москва

При предъявлении иска о признании ничтожной сделки возможен негационный иск без требования о применений последствий признания такой сделки недействительной. Возможен ли негационный иск о признании недействительной оспоримой сделки?

Ответы на вопрос (2):

Да но есть особенности

Нет, Вам оставят такой иск без движения.