Иск о признании приватизации недействительной для защиты прав несовершеннолетних детей

• г. Москва

Какой иск лучше написать точнее название. Нужно отменить приватизацию т.к. в нее не были включены несовершеннолетние дети в 1993 году. Можно так написать: исковое заявление О ПРИЗНАНИИ ОСПОРИМОЙ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРИМЕНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ЕЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? или: Признать сделку приватизации оспоримой и применить последствия ее недействительности? ВС РФ писал что такая сделка считается частично оспоримой..

Ответы на вопрос (3):

о признании сделки недействительной

Здравствуйте.

Все зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности

Не тратьте время - Вы этот спор не выиграете. Если нужны подробности - пишите.