Стоимость услуги юриста или адвоката для сбора документов и оформления свидетельства на право собственности - примерная оценка.

• г. Омск

Сколько примерно будет стоить услуга Юриста или Адвоката, чтобы он собрал документы и сам сделал свидетельство на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

У каждого специалиста свои расценки. Кто-то оценивает свой труд в 10 тыр. А кто-то - в 100 тыр.

Вы в своем городе походите по нужным специалистам, кроме адвокатов/юристов это могут быть и риелторы. У них и выясняйте.

Всего доброго.