Сможем ли мы расслужебить свою квартиру после 1 марта 2005 г.

• г. Москва

Сможем ли мы расслужебить свою квартиру после 1 марта 2005 г. На предприятии-собственнике квартиры отработано более 10 лет до 1 марта 2005 г. Что делать в первую очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятие расслужебить в новом ЖК отсудствует. Отсутствует так же пунк о запрете выселения лиц пректившиших трудовые отношения с предприятием, проработавшим на нем более 10 лет.

Пока чиновники не разобрались с тонкостями нового ЖК требовать заключения договора социального найма.