Получение дивидендов за акции - контакты и информация об АО Пермавиа, АОТ Альфа Капитал, АОТ ЧИФ МН Фонд и АОТ СИФП Доверие

• г. Казань

Могу ли я получить дивиденды за акции следующих компиний: Акционерного общества Пермавиа, АООТ Альфа Капитал, АООТ ЧИФ МН Фонд, АООТ СИФП Доверие? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю что необходимо обратиться в данные организации.

Можете,но для начала надо выяснить не ликвидировались ли они? обратитесь в ЕГРЮЛ(Еденый Государственный Реестр Юридических лиц).

В соответствии с законом акционер вправе получить дивиденды. Но использовать свое право он может лишь в том случае, если общим собранием акционеров принято решение о выплате дивидендов. Если такого решения не было, то обращаться куда бы то ни было бесполезно.