Проблемы с гарантией - две недели без телефона и отговорки от магазина. Как вернуть деньги?

• г. Константиновка

Я купила телефон за 1200. через две недели он перестал заряжаться так как у меня есть на него гарантия я отнесла его назад в магазин там сказали, что отправят его в сервесный центр и попросили коробку. Коробку я отдала гарантию на которой есть печать оставила себе. Через две недели мне так ничего и не вернули, а начали коментировать какиеть невнятные отговорки. Спустя 45 дней я подала заявление в гор отдел. Спустя десять дней позвонили и пригласили на допрос. Сказали что у меня должны быть с собой чеки на отправку телефона в сервис (так как продавец говорит что он телефон в руки не брал), а мне такого не давали. Вопрос: смогу ли я вернуть деньги если у меня есть два свидетеля как я его отдавала в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, спорный вопрос. Если отсутствуют письменные доказательства (заявление с отметкой о принятии), то будет сложно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.