Вопрос сдачи комнаты в квартире с муниципальным должником - требуется ли согласие муниципала, если другие соседи-собственники не против?

• г. Санкт-Петербург

Кв коммуналка, я и мой сосед собственники, а 3 соседка муниципал с долгами по квартире в 200 тыс. могу ли я сдавать свою комнату, без согласия муниципала, если 2 собственник не против!

Ответы на вопрос (1):

Собственник муниципалной копнаты - муниципалы. Вряд ли они будут оспаривать договор аренды.