Многодетная семья стояла в очереди на квартиру. Имеют ли права снять с очереди при потери кормильца (мать-одиночка)?

• г. Тобольск

Многодетная семья стояла в очереди на квартиру. Имеют ли права снять с очереди при потери кормильца (мать-одиночка)?

Ответы на вопрос (1):

Если изменился состав семьи и обеспеченность общей площадью жилья на одного члена семьи стала выше учетной нормы администрация района вправе снять вас с очереди, известив вас об этом.