Вот я сирота и многодетная мать одиночка. Но я купила дом за мат. капитал имеют они право снять меня с учета на квартиру 7

• г. Воронеж

Вот я сирота и многодетная мать одиночка. Но я купила дом за мат. капитал имеют они право снять меня с учета на квартиру 7

Ответы на вопрос (2):

Не только имеют право, но и обязаны.

- Ст. ст. 52 - 53 Жилищного кодекса РФ

В настоящее время вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Если только вы с детьми проживаете в новой квартире с площадью меньше учетной нормы.

А если он идет как дача в нем нет ни каких условий. Я не чего не могу сделать.