Как снизить процент алиментов после развода и возможность подачи на алименты второй женщиной?

• г. Вологда

Ситуация: Я развелся с женой, но у нас остался совместный ребенок, она подаст на алименты-25%, это мне понятно, а хочу снизить % алиментов до 16,6%. Сейчас я встречаюсь с другой женщиной, но пока мы не хотим регистрировать брак, т.к. и она тоже развелась недавно. У нее тоже есть ребенок от брака. Вопрос: Можно ли подать на алименты вторая по моей просьбе?

Ответы на вопрос (3):

А с какой стати "вторая" будет подавать на вас алименты на чужого вам ребенка.???

У него свой отец есть.

Вы алиментных обязательств перед второй женой не имеете, т. к. ребенок на Вас не зарегистрирован, если только усыновите ее ребенка. Алименты на своего ребенка Вам не снизят.

У него есть свой отец. который и обязан платить алименты. Вы и ваша инициатива вообще не при чем.

Вы СВОЕМУ ребенку платите, о чужих собственные отцы пусть беспокоятся.